Выходной вместе с семьей - Поход на каток

Выходной вместе с семьей - Поход на каток

Суббота… Прекрасный день, чтобы провести его вместе с семьей, не так ли? Мы решили все вместе сходить на каток. Я начиная с самого раннего детства любила кататься на коньках. Зима — это чудное время сказок и волшебства, время, когда все самые заветные мечты обязательно исполнятся. Катание на коньках принесет огромную радость и детям, и взрослым, оно подарит много незабываемых моментов и капельку волшебства даже самым взрослым людям. Согласны?

Как и в прошлый раз на катке было много ребятишек, но это не помешало и нашей семье выйти на лед. Мы подобрали на всех четверых коньки и отправились кататься. Мой братик еще плоховато стоял на коньках, и я, как старшая сестра, решила ему помочь.

После нескольких попыток и падений, он смог спокойно передвигаться по льду. Вы видите радость на его лице? Не зря я выше сказала, что время, проведенное на катке — чудесно!

Я сама столкнулась с небольшими трудностями, ведь последний раз каталась на коньках в марте 2020 года. А еще помешало то, что лед был неровный и покрыт снегом. Но спустя минут привыкла и к этому и с большим удовольствием скользила по льду, вдыхая свежий воздух с ароматом зимы и счастья.

После катания я решила проявить фантазию и сфотографировать маму и брата в необычной позе. Вот, что из этого вышло:

А здесь они немного подурачились:

Для меня очень важно время, проведенное вместе с семьей. 

А вы любите кататься на коньках?

Видео с катка вы сможете увидеть в моем профиле тикток — @rinabelous.

RSS
07:36 (отредактировано)

Круто! Молодцы. Мы тоже очень любим кататься на коньках

12:41

Молодцы, очень понравилось читать пост

Загрузка...