Пять лучших игр для вашего телефона

Пять лучших игр для вашего телефона

Часто у вас бывает, что хочется часик другой поиграть в телефон, а новых игр нет.Именно для таких случаев мы составили эту подборку игр для приятного времяпровождения.

Badland Brawl

Если вы знакомы с игрой Badland, то вам будет легче понять, что происходит в Badland Brawl.Здесь вам нужно разрушить башню другого игрока, перекидываясь бомбами. Все зависит от вашей реакции и стратегии. Играете вы с настоящими людьми, что добавляет динамичности. Каждая партия разнообразна и интересна. Лично я наиграл пару часов в эту игру, и вам рекомендую.

Tiny Robots Recharged

Murderous Pursuits

А следующая игра меня, честно говоря, немного удивила.Я считал, что такие игры есть только на ПК, но разработчики Murderous Pursuits меня обрадовали. Итак, вы находитесь на борту викторианского дирижабля, где происходит светское мероприятие, но вы оказались там не для развлечений. Вам будут даны различные задания, к примеру уничтожить одного из гостей, но сделать это надо аккуратно, ведь вас могут увидеть другие.

Сказки подземелья

Сказки подземелья — это карточная ролевая игра. Как и во всех РПГ вы будете исследовать пещеры и собирать лучшее снаряжение. Основное отличие этой игры — приятная 3D графика, т.к многие игры этого жанра в 2D. Соберите все уникальные карты, исследуйте все комнаты и победите всех мощных боссов.

Raziel: Dungeon Arena

А следующая игра- тоже в жанре RPG, но имеет уже более привычную механику и другое графическое оформление. Графика в игре не самая крутая, но более каноничная для данного жанра. Здесь вы будете также бродить по темным подземельям, выбивая из мобов золото и снаряжение. Я считаю, что это лучшая RPG на данные момент для телефонов, т.к здесь нет автобоя, навязчивого доната и рекламы.Если вы не согласны со мной, пишите в комментариях.

2120
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...